Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
С 10.11.2011г. по 15.11.2011г. по договору подряда работниками вашей компании была выполнена работа по монтажу и изготовлению перегородок. Все работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки! Особая благодарность Э.Свириной за грамотное сопровождение договора подряда
Генеральный директор М.А.Мулин

Новости бизнеса

1 2
офисные перегородки10 января 2014 • Рынок офисных перегородок в России.
Офисные перегородки являются неотъемлемой частью интерьера современного офиса. Ушли в прошлое те времена, когда для разграничения офисного пространства требовались такие материалы как кирпич, бетон, жесткие сварные металлические конструкции, для демонтажа которых требовалась целая команда крепких ребят с ломами и кувалдами.В современном мире все гораздо проще: все как-бы понарошку, надежности и долговечности не требует ничто – ни компьютеры...
офисные перегородки12 июля 2013 • 2013 год будет позитивным для UK рынка недвижимости
Предсказывается, что 2013 год будет позитивным для строительного рынка в UK. CML, известная как Council of Mortgage Lenders, сообщает, что наметилось стабильное увеличение приобретения недвижимости для дальнейшей ее сдачи в наем. Несмотря на позитивные подвижки строительного рынка UK, покупатели, которые первый раз совершают такие сделки, обязаны сделать предоплату в определенную сумму.
офисные перегородки5 июля 2013 • Строительство офисов дало ход назад из-за плохой лизинговой активности
Количество строительных кранов и рабочих лесов, которые можно было заметить на строительных объектах по строительству новых офисов в Вашингтоне, значительно упало за последний год, так как мультимиллиардная индустрия по строительству переживает не лучшие времена из-за снижения лизинговой активности.
офисные перегородки4 июля 2013 • Ramsac планирует переехать в новый офис
Ramsac пакует вещи и собирается переехать из своего старого офиса на Godalming в новый более большой площадью 5000 квадратных метров. Данное действие компании осуществляется в связи с тем , что фирма от года в год на протяжении уже 5-10 лет испытывает постоянный рост бизнеса. Коммерческий директор, Ден Мей, сообщил, что компания увеличила свой оборот на 20% за прошедший год.
офисные перегородки3 июля 2013 • Новые строительные проекты Лондона
В Лондоне много мест, где здания требует новой внешней облицовки, а некоторые из них требуют полного сноса, чтобы новые более современные и эффективные заменили их. Много денежных средств высвободилось в экономике Лондона, что их в данный момент хватает для строительства новых бесплатных для обучения школ как в Лондоне так и по всей Англии. Правительство пообещало, что деньги собранные на налогах, будут потрачены на общественные нужды.
офисные перегородки2 июля 2013 • Спрос на офисы остается большой несмотря на кризис
Glenigan, ведущая фирма в области аналитики строительного рынка, подтвердила, что несмотря на то, что рецессия охватила все сферы бизнеса в Объединенном Королевстве, она не затронула совсем в этом году количество используемых офисных помещений. Фактически такие города как Глазго, Эдинбург, Лидс и Манчестер отмечают постоянный рост в этом секторе экономики начиная с января по март 2012 года.


1 2

Стационарные перегородки

Комбинированная каркасная перегородка из алюминиевого профиля в сочетании со стальным

Мобильные перегородки

Офисные перегородки для офиса открытого плана

Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки с раздвижной стеклянной дверью

Трансформируемые

Комбинация стеклянных и глухих трансформируемых конструкций

Торговые перегородки

Бескаркасные офисные перегородки для атриума

Душевые перегородки

Душевой уголок без двери в ванной комнате

Сантехнические перегородки

Туалетные кабины из крашенного дсп
Офисные перегородки в Glenmore Consultants LimitedОфисные перегородки в Glenmore Consultants Limited
Компания Glenmore Consultants Limited, штабквартирой которой является город Дорсет, Великобритания, недавно закончила обустройство своего филиала в городе Бортмунт. Офис в Бортмунде располагается на самом высоком этаже Waverley House.Компания Spaceway была выбрана в качестве главного подрядчика и планировщика офисного пространства. Для Spaceway была поставлена серьезная задача, когда владелец компании Марк Роу воскликнул...
Офисная мебель для небольшого бизнесаОфисная мебель для небольшого бизнеса
Многие не уделяют достаточного внимания при выборе офисной мебели. Очень часто владельцы компаний(особенно малый и средний бизнес) будут ждать до последней минуты и потом делать выбор офисной мебели. Такое отношение к делу очень часто выливается в дополнительные затраты, и вас в добавок еще не остается совсем времени, чтобы сделать правильный выбор при выборе мебели.
Сделайте ваш офис лучше чем у конкурентовСделайте ваш офис лучше чем у конкурентов
Перемещение офиса на новое место и ремонт – это всегда возможность для компании сделать свой новый офис в новом стиле, который может повысить популярность фирмы среди клиентов, а также улучшить условия работы своего персонала. На рынке офисной мебели и офисных аксессуаров огромное количество стилей по дизайну и предназначению. Перед тем как кинуться сразу покупать офисную мебель, решите для себя, что вам конкретно нужно, и что больше всего из мебели подходит для вашего бизнеса, и только затем начните дизайн офисного пространства, которое должно превзойти ваших конкурентов.
офисные перегородкиОфисные перегородки для торговой компании
Компания, как и говорит ее название, занимается продажей элитных вин. Компания номер один по количеству продукции в Великобритании и Австралии. Компания также продает свою продукцию в более чем 100 странах мира и имеет более чем 1,600 человек персонала в Австралии, Великобритании, Европе, Азии, Новой Зеландии, Северной Америке, Чили и Южной Африке.
офисные перегородкиОфисные перегородки для логистической компании
Австрийская компания, предлагающая крупные логистические решения своим клиентам. В компания присутствует на рынке уже в течении 55 лет и в ней занято 1800 сотрудников. Компания предлагает своим клиентам различные логистические решения, организацию складских помещений, коммуникации, а также имеет собственное программное обеспечения для организации работы системы. Компания осуществила 1200 инсталяций своих логистических систем в различных странах мира.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе фирмы по подбору персонала
Офисные перегородки в офисе используются повсеместно. Большой зал офиса разбит на рабочие места, которые формируют стеклянные офисные перегородки. Стеклянные перегородки принадлежат к типу бесшовных (цельностеклянные перегородки). Двери в перегородках откидные, стеклянные. Для более бюджетного варианта цельностеклянные перегородки были выбраны одинарного остекления, так как в данном случае нет особых требований по звукоизоляции
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest