Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
ООО «Проектная мастерская РДК» благодарит Вашу организацию за участие в благоустройстве офиса нашей компании. Специалисты ООО «Интерьер офис» выполнили подрядные работы качественно и в минимальные сроки, проявили высокий уровень профессионализма.В будущем надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Генеральный директор «РДК» Д.В.Попов

Новости бизнеса

Macrobond Financial открывает свой офис в Лондоне

Macrobond Financial, шведская компания, занимающаяся статистикой и аналитикой в экономике, объявила об открытии офиса в Лондоне, который будет заниматься продажами и поддержкой их продуктов. Данное событие было воспринято бизнес сообществом, как возможность предоставить многочисленным клиентам компании, проживающим в Англии, локальную поддержку своих продуктов. Клиенты компании – это стратеги и аналитики в сфере бизнеса, экономисты, портфельные менеджеры, инвестиционные банки, хедж фонды и фондовые менеджеры.

Как сказал глава компании Томас Лилиборг, данное действие компании было продиктовано, что на протяжении последних двух лет сильно выросли продажи продуктов компании, и создалась необходимость локального присутствия в Англии, чтобы обеспечить дальнейший рост и поддержку бизнеса на месте. Новый офис в Лондоне будет находится под руководством Бирон Фрая, который сам из Щвеции и пришел работать в компанию 2008 году в качестве финансового директора. Поначалу предполагается, что будет 5 точек продаж и технический персонал, который будет осуществлять поддержку уже существующих клиентов, а также проводить тренинги клиентов по программным продуктам.

Macrobond также заявила, что собирается запустить новый сервис на своем ведущем программном продукте Macrobond Application, который будет позволять пользователям распечатывать и экспортировать графики прямо в интернет или в другие приложения, работающие на компьютере. Данные, которые могут быть включены в графики, представляют собой статистические данные из 6 миллионов различных источников, данные из первичных источников и с фондовых бирж по всему миру. Эти данные могут быть опубликованы в огромном количестве сервисов в интернете, в исследовательских порталах и в социальных сетях.

Главная характеристика этих графиков такова, что они могут быть как статическими так и динамическими. Последние предполагают, что при изменении данных, образующих график, график изменяется автоматически. Можно разместить такой график на сайт, и график будет обновляться автоматически при поступления новых данных.

Создавать графики и загружать их в PowerPoint, Excel и Word всегда было отличительной чертой приложений компании, но с развитием интернета стало необходимым публиковать эти графики в сети, и теперь пользователи программных продуктов компании могут легко это сделать.

Стационарные перегородки

Двойное остекление стационарными панелями с жалюзи

Мобильные перегородки

Офисные перегородки в комплекте с офисной мебелью

Стеклянные перегородки

Стеклянные перегородки для офиса открытого плана

Трансформируемые

Система трансформируемых конструкций с нанесенным рисунком по эскизу Заказчика

Торговые перегородки

Офисные перегородки для магазина

Душевые перегородки

Душевые ограждения

Сантехнические перегородки

Ламинированное ДСП для сантехнических кабин
Идеи офисного дизайна: Декор стенИдеи офисного дизайна: Декор стен
Точно также когда Вы добавляете декор для стен у себя в доме, также и в Вашем офисе декор стен делает рабочее пространство офиса более удобным, ярким, приветливым ка для рабочего персонала так и для посетителей. Что следует разместить на стенах офиса в качестве декора , полностью зависит от брендов и бизнес культуры Вашей компании. Например, компания в области архитектуры разместит в качестве декора удачные выполненные свои проекты
Офис в квартиреОфис в квартире
На сегодня концепция работать дома все больше набирает популярность как никогда. Таким образом не может быть лучшего времени чем сейчас, чтобы начать обустраивать спальню в Вашей квартире под работу в офисе. Давайте поговорим о том, что важно помнить, когда Вы начнете обустраивать свою квартиру под такое использование. Ключевой аспект в данном деле это планирование рабочего пространства в точности под конкретную задачу.
Ошибки,которые следует избегать при перемещения офисаОшибки,которые следует избегать при перемещения офиса
Перемещения офиса на новое место может быть чревато с серьезными затруднениями, так как существуют ситуации, когда такое перемещение может пойти не правильно. Даже самое тщательное планирование этого процесса и внимание к деталям не гарантирует, что все пойдет гладко и правильно. Много ошибок поджидают вас в этом деле, но вот главные, которые вы должны избежать любой ценой. Первая ошибка – это нет четкого плана по перемещению
офисные перегородкиЦельностеклянные перегородки для офиса общественной организации
Организация, которая позиционирует себя как mutual organization. Терма mutual organization появилась сравнительно недавно и обозначает сообщество, которое существует на членские взносы его членов. Членские взносы используются на оказание адресной помощи членам организации, а также защита прав членов организации и оказание других юридических, социальных и информативных услуг.
офисные перегородкиОфисные перегородки для индустриальной компании
Компания, производящая электродвигатели. Продукция компании используется в различных областях промышленности. Это и электродвигатели для ветровых электростанций, горной промышленности, туннельных проходчиков и другие промышленные области. Продукция компании разрабатывается и производится на заводах, находящихся в Австрии, округ Прединг – Вайц.Компании требовался офис с открытым планом для сотрудников, а также достаточное место для организации различных встреч с клиентами.
офисные перегородкиОфисные перегородки для офиса известной социальной сети
Если смотреть на весь офис в целом, то можно увидеть, что здание представляет из себя обыкновенный ангар, вверху проложены коммуникации - трубы проводка и прочее, даже ничем не скрыты и не приукрашены. Все пространство, которое полностью открытое, в некоторых местах разделено офисными перегородками, стеклянными или глухими дверьми. На перегородках нанесен дизайн, или в виде простой покраски или наклеены различные изображения. На фотографии использование офисной перегородки и дизайн...
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest