Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
С 10.11.2011г. по 15.11.2011г. по договору подряда работниками вашей компании была выполнена работа по монтажу и изготовлению перегородок. Все работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки! Особая благодарность Э.Свириной за грамотное сопровождение договора подряда
Генеральный директор М.А.Мулин

Новости бизнеса

Google приобрел участок земли в King Cross London

В соответствии с сообщением Рейтер компания Google приобрела участок земли 2,4 акра в районе King Cross Central, где планируется строительство крупного бизнес центра. По сообщениям одного компетентного источника Google инвестировал в проект около 650 миллионов фунтов, чтобы приобрести данную землю и создать офисное пространство на 1 миллион квадратных футов, предполагаемая стоимость которого по завершению проекта может достигнуть 1,6 миллиардов фунтов. Это сообщение вышло поле сообщения о том, что компания Sony предполагает продать свои главные офисы в Нью Йорку за 1,1 миллиардов долларов.

Строительство на купленном участке может начаться в конце 2013 года с намерением полного завершения проекта в 2016 году. Предполагается построить на этом участке земли здание высотой 11 этажей. Google уже имеет офисы в районах Victoria и Holborn, но предполагает переезд в Kings Cross Central, как только строительство на новом месте будет закончено.

Matt Brittin, вице президент компании Google по центральной и северной Европе, прокомментировал данное событие, что компания проинвестировала такую крупную сумму, потому что рассматривает Англию как главный центр, где будет базироваться ее бизнес. Далее он добавил, что эти инвестиции будут полезны не только для компании Гугл, но и для Лондона и для всей Англии в целом.

Kings Cross Central находится на севере Лондона и когда-то было местом, имеющим отношение к торговли углем, рыбой и зерном. 67 акров, которое занимает это место, по окончании работ будут застроены жилыми домами, магазинами и офисными центрами. Компания Kings Cross Central Limited Partnership является ответственной за строительство и развитие данного места.

Когда компания Гугл переедет в свой новый офисный центр, ее соседями будут : филиал французского банка BNP Paribas, который занимается недвижимостью, и учебный и духовный центр, руководит которым лидер мусульман Ага Кан. Традиционно раньше компания Гугл арендовал офисы для своих заокеанских филиалов, но в последнее время все же приобрел офисные здания в Париже и Дублине. В декабре 2010 года компания потратила 1.1 миллиардов долларов на строительство 2.9 миллионов квадратных футов на Восьмой Авеню в Нью Йорке. Бизнес отчеты показываю, что компания Гугл на декабрь 2011 года имела кешем 44.6 миллиардов долларов, и поэтому такие инвестиции не обременительны для компании.

Однако Гугл заявил, что компания имеет кешем 21.6 миллиарда долларов, и они располагаются не в США, и что если этот кеш придется вернуть в США, то его могут обложить налогом. Ричард Мерфи, ответственный за налоговую политику, заявил, что намерение Гугл вложить деньги в собственность за рубежом продиктовано исключительно тем, что в случае если удастся возвратить эти деньги в США, то они будут обложены налогом. Он добавил, что компании в США с большим объемом кеша вкладывают его в родительскую компанию, хотя другой альтернативой может быть покупка недвижимости.

Владельца недвижимости видят присутствие Гугл, как хорошую возможность привлечь другие IT компании на это место и тем самым повысить цены на недвижимость.

Стационарные перегородки

Стационарные офисные перегородки с вертикальным профилем

Мобильные перегородки

Офисные перегородки с коробами внутри стенок

Стеклянные перегородки

Стеклянные офисные перегородки для офиса с жалюзи

Трансформируемые

Стационарные раздвижные перегородки для офиса

Торговые перегородки

Комбинированные перегородки для продуктового магазина

Душевые перегородки

Душевой уголок значительных размеров на основе стеклянных перегородок

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки для санузлов 
5 знаков того, что Вам уже надо обновлять дизайн офиса5 знаков того, что Вам уже надо обновлять дизайн офиса
Если Вы находитесь в сомнении по поводу того, стоит ли заниматься дизайном и перепланировкой Вашего офиса, прочитайте следующие 5 показателей того, что новый дизайн уже требуется Вашей фирме. Открытие нового офиса Вашего конкурента автоматически делает дизайн Вашего офиса устаревшим.
То что Вы не должны забывать при перемещении офиса То что Вы не должны забывать при перемещении офиса
Перемещение офиса на новое место может оказаться занятием полным стрессов. Это дело требует четкой координации различных подразделений фирмы, и если что-нибудь будет забыто или неправильно перемещено, это может стоить компании денег. Чтобы сделать перемещение офиса более гладким занятием, надо разбить весь процесс на несколько шагов. Планирование заранее поможет избежать Вам возможных затруднений в будущем.
Примеры офисных перегородок
Примеры офисных перегородок
Это уже не является ни для кого секретом, что современные офисные перегородки - это самое эффективное средство разделить офис на функциональные зоны. Во многих современных офисах используются сейчас стеклянные офисные перегородки и стеклянные двери. Давайте рассмотрим несколько примеров использование офисных перегородок для зонирования рабочего пространства офиса и некоторые детали конструкции, которые связаны с этим.
офисные перегородкиОфисные перегородки для спортивной организации
Балетная организация Великобритании, входящая CDET. Организация предлагает всем желающим обучение классическим балетным и современным танца. Организация имеет признание не только в Англии, но и во всем мире. Особое внимание уделяется индивидуальному подходу при работе с каждым клиентом.Апартаменты организации находятся в Лондоне на Батерси Рич.
офисные перегородкиОфисные перегородки для крупной корпорации
Офис в Бельгии в городе Завентем, обустроенный в 2008 году, рассчитан на 300 человек персонала. Перед компанией AOS Studley, работающей в сфере недвижимости, было поставлена задача найти подходящее помещение, которое должно было удовлетворять самым современным требованиям для нормального офиса. Для этой цели было выбрано четырех-этажное здание современного вида. На всех четырех этажах разместились офисы компании.
офисные перегородкиОфисные перегородки для чайной компании
Известная компания, занимающаяся выращиванием и продажей чая на протяжении уже трех поколений. На пяти континентах в 70 странах продается чай этой марки. Компания базируется в Великобритании в городе Саусхемптон.Когда встал вопрос об обустройстве нового офиса компании, руководство приняло решение потратить достаточно средств для того, чтобы дизайн нового офиса был не только удобен для работающего персонала, но и соответствовал всем современным требованиям планировки офисного пространства.
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest