Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
Руководство ЗАО «НОВИНТЕХ» благодарит Вашу компанию за обустройство нового офисного комплекса. Ваша компания заслуживает глубокого уважения. Вы-надежный партнер,которому можно доверить любые задачи по оборудование нового современного стиля офисного помещения.Руководство компании благодарит Вас за отличную работу.
Генеральный ЗАО «НОВИНТЕХ» Иванов Д.В.

Новости бизнеса

Бум офисных центров в Лондоне

Несмотря на ужасное состояние дел в Еврозоне, строительство новых офисных центров в Лондоне достигло беспрецедентных масштабов.

Эд Стендсфилд из Capital Economics, один из известных экономистов в этой индустрии, подтвердил, что строительство офисов в Лондоне достигло огромных масштабов и продолжает увеличиваться день ото дня. Большое число стратегических проектов по строительству уже близко к завершению вместо того, чтобы быть отложенными или прекращенными из-за рецессии в мировой экономике

Мистер Стендсфилд также предсказывает стабильный рост строительства новых офисных центров в ближайшие несколько лет, но в тоже время отметил, что девелоперы новых проектов похоже слишком оптимистично настроены, считая, что ситуация будет так благоприятно развиваться. Он напомнил им о важности использовать эффективные инструменты планирования для определения осуществимости больших проектов по строительству новых офисов.

Стационарные перегородки

Стационарные офисные перегородки с 2-м остеклением

Мобильные перегородки

Офисные перегородки и мебель для рабочего места менеджера

Стеклянные перегородки

Цельностеклянные перегородки и глухие двери

Трансформируемые

Комбинация стеклянных и глухих трансформируемых конструкций

Торговые перегородки

Бескаркасные перегородки для торгового центра

Душевые перегородки

Душевой уголок из стеклянных перегородок в жилом помещении

Сантехнические перегородки

Туалетные кабины из крашенного дсп
Двери в офисеДвери в офисе
Хотя упоминание об амбарных воротах сразу наводит на мысль нечто грубое и деревенское, сегодня в термин амбарные ворота для дома и офиса входит огромное количество стилей, начиная от грубого до цивильного с различными комбинациями того и другого. Этот вид дверей может быть легко приспособлен для Вашего офиса, но не думайте , что слово приспособлен предполагает обязательно дополнительные заоблачные затраты по проведению работ.
Как выжать по максимуму из маленького офисаКак выжать по максимуму из маленького офиса
Ремонт и перестановки в офисе всегда рассматривались как показатель роста компании. Но большое увеличение видов бизнеса замкнуло фирмы в ограниченном офисном пространстве. Урезка бюджетов многих фирм означает, что компании не могут развиваться на расширение , а часто наоборот должны уменьшаться, чтоб сохранить деньги везде, где только возможно. Но это не значит, что Ваше рабочее пространство должно от этого пострадать
Почему офисные перегородки заказывают заранее
Почему офисные перегородки заказывают заранее
Хотя современный офис в наши дни может объединять в себе разнообразный дизайн и какую-то особенность в планировке рабочего пространства, все равно существуют основные функциональности офиса, то есть для чего и каким образом используется рабочее пространство. На рынке строительных материалов существуют, установленные временем, определенные стандартные размеры для дверей, окон, потолочной плитки и других компонентов, которые используются при ремонте современного офиса.
офисные перегородкиПерегородки для офиса финансовой компании
Компания, которая оказывает финансовые услуги. Среди сервисов управление и советы клиентам по поводу акций, деривиативов и кредитов с инновационным подходом к каждому конкретному клиенту. Компания работает в Европе, Америке и дальневосточном регионе. Компания является частью большой финансовой группы компаний.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе юридической компании
Один из офисов компании расположен в городе Амстердам, Голландия. Дизайн офиса выполнен с применением отделки из настоящего дерева. Усилено ощущения от применения полового покрытиями из ковролина различных цветов для разных зон. Ремонт произведен в внутриофисном кафетерии, архиве, ресепшене, зоне отдыха, комнаты для встреч и открытом пространстве для рабочего персонала. В открытом офисном пространстве для работающего персонала используются рабочие модули на 1-2 человека
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе известной нефтяной компании
Офисные перегородки, примененные в дизайне офиса, играют самую главную роль в разметке офисного пространства. Прежде всего в местах рабочих столов для персонала офисное пространство разбито с помощью мобильных офисных перегородок. Мобильные перегородки служат здесь экранами, которые разделяют пространство по 2-3 рабочих места.
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest