Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
Руководство ООО «СПСП-Экспресс» благодарит Вашу компанию за обустройство нового офисного комплекса. Высокая компетентность и профессионализм сотрудников Вашей компании, ответственность и классический подход к поставленным техническим и дизайнерским требованием позволило в кратчайшие сроки произвести установку офисных перегородок на площади более 3000 кв.метров.
Генеральный директор ООО «СПСП-Экспресс» В.М.Солодкин

Новости бизнеса

Спрос на офисы остается большой несмотря на кризис

Glenigan, ведущая фирма в области аналитики строительного рынка, подтвердила, что несмотря на то, что рецессия охватила все сферы бизнеса в Объединенном Королевстве, она не затронула совсем в этом году количество используемых офисных помещений. Фактически такие города как Глазго, Эдинбург, Лидс и Манчестер отмечают постоянный рост в этом секторе экономики начиная с января по март 2012 года.

Несмотря на статистические показатели падения на 1% строительного рынка в 2012 году, Glenigan предсказывает постоянный рост проектов в строительстве на протяжении будущих 18 месяцев. В 2012 году Лондон явился лидером по количеству новых строительных проектов.

Ден Робертс, исполнительный директор CBRE – компании лидера в мировой недвижимости, сказал, что в соответствии с хорошим спросом на офисные помещения в Англии количество занятых квадратных метров под офисные помещения будет дальше увеличиваться в этом году хорошими темпами.

Savills, мировая фирма по сервисам в сфере недвижимости, предлагает новым инвесторам оценить важность таких вещей как комфорт для офисных работников и близость расположения городских магистралей до того, как будет принято решение об инвестировании.

Стационарные перегородки

Новый офис компании 100peregorodok

Мобильные перегородки

Комбинированные офисные перегородки в Сколково

Стеклянные перегородки

Стеклянные  перегородки и нанесение на них изображения

Трансформируемые

Трансформируемая конструкция с вращающим механизмом

Торговые перегородки

Офисные перегородки для магазина

Душевые перегородки

Стеклянная душевая кабина для ванной комнаты

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки из стекла
Оформление фасада офисаОформление фасада офиса
Большинство магазинов и офисов, расположенных на улице , имеют стеклянный фасад, но современные фасадные технологии могут сделать Ваш офисный фасад совершенно прозрачным. Обычное дело в любой стране мира увидеть офисы фирм, занимающихся торговлей, фасад которых открыт для прохожим с помощью использования прозрачного стеклянного остекления. Но, например , в сфере недвижимости увидеть фасад фирмы таким образом открытый достаточно редкое явление.
Как выжать по максимуму из маленького офисаКак выжать по максимуму из маленького офиса
Ремонт и перестановки в офисе всегда рассматривались как показатель роста компании. Но большое увеличение видов бизнеса замкнуло фирмы в ограниченном офисном пространстве. Урезка бюджетов многих фирм означает, что компании не могут развиваться на расширение , а часто наоборот должны уменьшаться, чтоб сохранить деньги везде, где только возможно. Но это не значит, что Ваше рабочее пространство должно от этого пострадать
Офисные перегородки для рабочих местОфисные перегородки для рабочих мест
Мобильные офисные перегородки для рабочих толщиной 25 мм наиболее экономичное решение из всех возможных для Вашего офиса. Не только данные офисные перегородки доступны по цене, но они могут быть использованы с другими типами офисных перегородок для создания более интересного современного дизайна.Специальная скоба интегрированная с панелью может быть установлена на большинстве современных офисных столов.
офисные перегородкиОфисные перегородки для производственной компании
Компания, которая занимается дизайном и производством различных типов велосипедов, начиная от простых моделей и кончая велосипедами для VIP персон. Первый раскладной велосипед компании был сделан в 1975 году Андрю Ричи в своей квартире, находящейся на Саус Кенсингтон напротив Бромтон Оретри, отчего эта компания и поимела свое название.
офисные перегородкиСтеклянные перегородки для офиса финансовой группы
Финансовая группа, которая занимается привлечением инвестиций как государственных учреждений, так и частных. Компания работает с инвестициями африканских правительств и частных клиентов, но находится в Великобритании.Офис компании находится в Лондоне на Квин Стрит 38. Старый офис компании находился в Вест Енде. Новый офис занимает два этажа – первый и подвальный этажи.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе промоутерской фирмы
С помощью стеклянных и глухих офисных перегородок созданы комнаты на 8-10 человек. Эти комнаты используются для организации деловых встреч и заключения договоров, обсуждений, видео демонстраций и прочее. Используя мобильные офисные перегородки, созданы комнаты на 2-4 человека. Эти комнаты имеют такое же назначение, но имеют меньшую звукоизоляцию. В районе ресепшена располагается большое открытое пространство для встреч больших групп
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest