Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Благодарственное письмо
Руководство ОАО "Брусиновский МПК" выражает благодарность Вашей компании за установку перегородок в нашем офисе.Хочется отметить высокий профессионализм,ответственность и слаженность Ваших сотрудников. Ваша компания проявила себя как надежный партнер,заслуживающий уважения и доверия.
Коммерческий директор Демидов В.А.

Новости бизнеса

Ramsac планирует переехать в новый офис

Ramsac пакует вещи и собирается переехать из своего старого офиса на Godalming в новый более большой площадью 5000 квадратных метров. Данное действие компании осуществляется в связи с тем , что фирма от года в год на протяжении уже 5-10 лет испытывает постоянный рост бизнеса.

Коммерческий директор, Ден Мей, сообщил, что компания увеличила свой оборот на 20% за прошедший год. Также добавился дополнительный персонал, чтобы справиться с рабочим процессом. На сегодняшнее время в компании занято 45 человек персонала, и они начнут работу в новом офисе на Woolsack, который до этого пустовал в течении 12 месяцев.

Когда мы спросили о величине роста компании за последние годы, Мей констатировал тот факт, что уже долго компания испытывает постоянное увеличение бизнеса благодаря клиентам, которые выбрали их компанию для решения своих IT проблем. Мей также сказал, что также очень много IT команд профессионалов, которые также обращаются в их компанию для решения стратегических задач для своих фирм.

Какие факторы стоят за таким удивительным ростом компании? Если верить Мею, то Ramsac предлагает свои клиентам решения по созданию облачных хранилищ. Эти сервисы действительно очень полезные, и главная цель компании – это дать своим клиентам хороший совет, когда они в нем нуждаются больше всего. Мей также похвастался, что компания не нанимает рабочий персонал по продвижению своего имиджа на рынке.

Вместо этого компания нанимает исключительно квалифицированный IT персонал. Мей считает, что продавать может кто угодно(что в корне не правильно, прим. автора статьи), а IT специалисты это те, кто могут дать правильный совет клиентам, что просто бесценно. Мей подчеркнул, что многие не любят, чтобы им что-то навязчиво продавали, поэтому их компания не касается этой части бизнеса совсем.

Мей подтвердил, что даже на протяжении продолжающейся рецессии в экономики, их компания продолжает испытывать уверенный рост. Однако только на протяжении последних 12 месяцев появилась некая уверенность, что рост будет продолжаться и дальше, и Ramsac надеется, что на протяжении 5-10 лет этот рост будет продолжаться, поэтому принято решение о расширении офисного пространства, чтобы каждому работнику было удобно выполнять свою работу.

Ramsac продолжает нанимать опытных профессионалов в IT бизнесе для заполнения вакантных позиций в своей компании. Два человека было нанято несколько месяцев назад в качестве IT персонала, и три IT специалиста нанято совсем недавно. Множество рабочего персонала почти всегда находится вне офиса компании, и компания компания использует разные подходы для того, чтобы разместить этот персонал в офисе.

Административный директор, Роберт Мей, отметил , что переезд в новый офис обусловлено тем, что фирме придется решать проблему расширения своей рабочей команды. Не стоит также забывать, что переезд в новый офис позволит решать компании проблемы клиентов более эффективно.

Стационарные перегородки

Перегородки стационарные стеклянные со стеклянными дверями

Мобильные перегородки

Передвижные системы мобильных перегородок

Стеклянные перегородки

Стеклянные офисные перегородки для офисов

Трансформируемые

Трансформируемые конструкции для офиса и квартиры

Торговые перегородки

Бескаркасные перегородки для торгового центра

Душевые перегородки

Использование стеклянной перегородки для ванны

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки для санузлов из ДСП
Модульные рабочие местаМодульные рабочие места
Модульные рабочие места создаются таким образом, что они как-бы огибают офис внутри по периметру.Система организации модульных рабочих дает с максимальной пользой использовать офисное пространство офиса и создать рабочие места для максимального количества персонала в ограниченном пространстве. Система модульных рабочих мест может быть установлена в соответствии с дизайном Вашего офиса.
Офисная мебель для небольшого бизнесаОфисная мебель для небольшого бизнеса
Многие не уделяют достаточного внимания при выборе офисной мебели. Очень часто владельцы компаний(особенно малый и средний бизнес) будут ждать до последней минуты и потом делать выбор офисной мебели. Такое отношение к делу очень часто выливается в дополнительные затраты, и вас в добавок еще не остается совсем времени, чтобы сделать правильный выбор при выборе мебели.
MEZZANINE или 0 руб за квадратный метрMEZZANINE или 0 руб за квадратный метр
Идеальное средство если у вас нет больше места для расширения офиса и вы хотите увеличить его немедленно. Mezzanine floors очень выгоден для компаний , которые имеют избыточную высоту в офисе. Быстро устанавливаем, эффективен по цене по сравнению с перемещением офиса и фантастично трасформируем
офисные перегородкиОфисные перегородки для современного офиса
Компания, которая занимается игровым бизнесом. Сфера деятельности компании – продажа лотерейных билетов в розницу, интернет лотереи, а также игровые приложения для мобильных устройств. Партнеры компании являются как государственные структуры, так и коммерческие предприятия.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе испанской юридической компании
Испанская фирма, решающая юридические вопросы для частных и корпоративных клиентов. Офис компании находится в городе Валенсия. Дизайн и планировка офиса проводилась в 2012 году.Архитектурная задумка, как это можно видеть на фотографиях, состояла в восстановлении всех старых поперечных несущих балок и делания их элементом дизайна.Использование дерева в дизайне офиса по словам главного архитектора ...
офисные перегородкиОфисные перегородки в торговой компании
Офисные перегородки, используемые в разграничении пространства, - стеклянные и гипсокартонные. В районе ресепшена там, где дизайн имеет наибольшее значение, так как здесь складывается первое впечатление о компании, стеклянные офисные перегородки имеют красный цвет и электрическую подсветку для увеличения контраста.Поднимаясь от ресепшена по лестнице на второй этаж, можно увидеть цельностеклянные офисные перегородки, которые формируют...
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest