Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
С 10.11.2011г. по 15.11.2011г. по договору подряда работниками вашей компании была выполнена работа по монтажу и изготовлению перегородок. Все работы выполнены качественно и в кратчайшие сроки! Особая благодарность Э.Свириной за грамотное сопровождение договора подряда
Генеральный директор М.А.Мулин

Новости бизнеса

Строительство офисов дало ход назад из-за плохой лизинговой активности Назад

Количество строительных кранов и рабочих лесов, которые можно было заметить на строительных объектах по строительству новых офисов в Вашингтоне, значительно упало за последний год, так как мультимиллиардная индустрия по строительству переживает не лучшие времена из-за снижения лизинговой активности.

Количество строящихся новых или перепланирование старых квадратных метров резко снизилось до 6.3 миллиона в конце второго квартала в соответствии с данными, предоставленными Jones Lang LaSalle Inc. Это меньшее значение чем снижение в прошлом году во втором квартале до 7.6 квадратных метров.

17% резкое падение в этом бизнесе означает неуверенность арендаторами новых офисов тенденциями в экономике. Многие из них не хотят снимать новые офисы до тех пор ,пока они не увидят новый федеральный бюджет и угроза секвестра, которая так негативно влияет на экономику, перестанет быть возможной.

Показатели незанятости офисного пространства в Вашингтоне находятся на уровне 15.7%, что является более худшими показателями по сравнению с прошлым годом, тогда было 14.6%. Отчеты показывают, что цена аренды одного квадратного метра достигло $35.59 за квадратный метр по сравнению $34.96.

Стационарные перегородки

Cтеклянные перегородки

Мобильные перегородки

Глухие офисные перегородки с комплектом офисной мебели

Стеклянные перегородки

Установка стеклянных и глухих перегородок

Трансформируемые

Фрагмент трансформируемой конструкции с делением по горизонтали

Торговые перегородки

Мобильные перегородки в торговом центре

Душевые перегородки

Душевые перегородки с распашной стеклянной дверью

Сантехнические перегородки

Стеклянные сантехнические перегородки для туалета
Приватность и персонализация рабочего столаПриватность и персонализация рабочего стола
Столы рабочего персонала - это существенная часть любого офиса и в тоже время они являются также и инструментом для рекламы бренда Вашей фирмы. Почти каждый клиент , который обращается в наш офис для конфигурации своего офисного пространства с помощью рабочих столов или даже офисных экранов, имеет возможность по требованию заказать вставку акриловой панели в рабочии столы для персонала. Эти панели обычно содержат изображение логотипа или бренда компании.
Офис в квартиреОфис в квартире
На сегодня концепция работать дома все больше набирает популярность как никогда. Таким образом не может быть лучшего времени чем сейчас, чтобы начать обустраивать спальню в Вашей квартире под работу в офисе. Давайте поговорим о том, что важно помнить, когда Вы начнете обустраивать свою квартиру под такое использование. Ключевой аспект в данном деле это планирование рабочего пространства в точности под конкретную задачу.
Как определить необходимость ремонта в офисеКак определить необходимость ремонта в офисе
 Офисный ремонт может быть затратным процессом как по деньгам так и по времени. Хотя при выборе правильной компании по ремонту, хорошего менеджера, который будет контролировать процесс и правильное планирование могут серьезно снизить затраты на ремонт, но все равно данное дело потребует дополнительных инвестиций и некоторые перерывы в работе фирмы. Однако выгоды от этого дела в будущем значительно перевесят все затраты. А иногда ремонт в офисе просто необходим для дальнейшего функционирования бизнеса.
офисные перегородкиСтационарные перегородки для офиса посреднической фирмы
Компания, которая оказывает сервисы различного рода для судостроительных фирм. Сервисы оказываются как кораблям, так и различным береговым службам. Это консультации, инженерные модификации для судов и осмотр технического состояния корабельной техники.Компания была основана в Лондоне в 1979 году и с тех пор преобразовалась в многофункциональную организацию с офисами по всему миру.
офисные перегородкиСовременные офисные перегородки для юридической компании
Компания, оказывающая юридические услуги в бизнесе. Клиенты компании корпоративные и частные. Сервисы – вопросы по налогообложению, судебные тяжбы, экспертиза интеллектуальной собственности, патенты на медиа контент и другое.Компания основана более чем 75 лет назад и на настоящий момент является лидером по оказанию юридических услуг в бизнесе. Офис компании расположен в Лондоне в центре Вест-Енда.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе архитектурной компании
"Перемещение компании в новый офис было стимулировано окончанием аренды старого офиса" - говорит Ник - "Это дало нам возможность оценить рынок недвижимости и найти место, подходящее для нашей компании. Новый офис имеет большое количество открытого пространства, хорошо освещенного естественным светом. В офисе использованы стеклянные перегородки для разграничения мест для встреч с клиентами и гостями компании, а также комнат для отдыха. Мы также улучшили условия, при которых мы встречаем наших клиентов, мы добавили больше открытости в офис."
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest