Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Уважаемая Алла Владимировна!
Хотелось бы выразить особую благодарность сотрудникам вашей компании,проводившим монтаж стеклянных перегородок по договору МП-125 от 11 ноября 2009 года. Пользуясь случаем, руководство Группы компаний КонсалтБизнесГрупп желает Вам успехов, процветания и расширения спектра деятельности.
Президент КонсалтБизнесГрупп О.Е.Макарова

Новости бизнеса

1 2
офисные перегородки1 июля 2013 • Бум офисных центров в Лондоне
Эд Стендсфилд из Capital Economics, один из известных экономистов в этой индустрии, подтвердил, что строительство офисов в Лондоне достигло огромных маштабов и продолжает увеличиваться день ото дня. Большое число стратегических проектов по строительству уже близко к завершению вместо того, чтобы быть отложенными или прекращенными из-за рецессии в мировой экономике
офисные перегородки29 июня 2013 • Google приобрел участок земли в King Cross London
В соответствии с сообщением Рейтер компания Google приобрела участок земли 2,4 акра в районе King Cross Central, где планируется строительство крупного бизнес центра. По сообщениям одного компетентного источника Google инвестировал в проект около 650 миллионов фунтов, чтобы приобрести данную землю и создать офисное пространство на 1 миллион квадратных футов
офисные перегородки20 июня 2013 • Macrobond Financial открывает свой офис в Лондоне
Macrobond Financial, шведская компания, занимающаяся статистикой и аналитикой в экономике, объявила об открытии офиса в Лондоне, который будет заниматься продажами и поддержкой их продуктов. Данное событие было воспринято бизнес сообществом, как возможность предоставить многочисленным клиентам компании, проживающим в Англии, локальную поддержку своих продуктов.


1 2

Стационарные перегородки

Стационарные офисные перегородки с распашной стеклянной дверью

Мобильные перегородки

Система из мобильных перегородок для офиса

Стеклянные перегородки

Цельностеклянная перегородка одинарного остекления с дизайном на стекле

Трансформируемые

Трансформируемые конструкции для офиса и квартиры

Торговые перегородки

Офисные перегородки для магазина

Душевые перегородки

Душевые ограждения

Сантехнические перегородки

Ламинированное ДСП для сантехнических кабин
Приватность и персонализация рабочего столаПриватность и персонализация рабочего стола
Столы рабочего персонала - это существенная часть любого офиса и в тоже время они являются также и инструментом для рекламы бренда Вашей фирмы. Почти каждый клиент , который обращается в наш офис для конфигурации своего офисного пространства с помощью рабочих столов или даже офисных экранов, имеет возможность по требованию заказать вставку акриловой панели в рабочии столы для персонала. Эти панели обычно содержат изображение логотипа или бренда компании.
Дизайн интерьера для нового офисаДизайн интерьера для нового офиса
Каждый вид бизнеса имеет свою собственную культуру, и рабочее пространство, в котором вы совершаете свою ежедневную деятельность, должно быть креативно и продуктивно, а также комфортабельно, позитивно и приятно для рабочего персонала и клиентов. Таким начальная точка отсчета в данном деле – это создание такого офисного пространства, которое будет хорошо спроектировано, эффективно для работы и приятно взору.
Примеры офисных перегородок
Примеры офисных перегородок
Это уже не является ни для кого секретом, что современные офисные перегородки - это самое эффективное средство разделить офис на функциональные зоны. Во многих современных офисах используются сейчас стеклянные офисные перегородки и стеклянные двери. Давайте рассмотрим несколько примеров использование офисных перегородок для зонирования рабочего пространства офиса и некоторые детали конструкции, которые связаны с этим.
офисные перегородкиОфисные перегородки для страховой компании
Страховая компания, входящая в группу Sumitomo Insurance Group. Компания занимается страховой деятельностью в Великобритании. Оказываемые услуги –морское страхование и страхование рисков в промышленности.Офис компании расположен в Лондоне на Фенчёч Авеню 25. Площадь офиса 56,000 квадратных футов. Время на обустройство составило 22 недели.
офисные перегородкиДизайн на цельностеклянных офисных перегородках
Испанская компания, которая работает на энергетическом рынке. Интересы компании разнообразные. Это производство электроэнергии, покупка и перепродажа газа с поставкой клиентам самого газа и распределительных газовых систем. Компания также занимается производством возобновляемых источников энергии - солнечные батареи и ветровые электростанции.Компания работает по всему миру и поставляет электрическую энергию потребителям в Испании
офисные перегородкиОфисные перегородки для банка
Имеет интересную историю, датируемую начиная с 1879 года. Место расположения - Нижняя Саксония. Главная штаб квартира расположена в городе Гановер. Также имеет несколько филиалов – Хильдешайм, Готингем и Оснабрук. В банке работают около 120 служащих, общий капитал 1.9 миллиардов евро.Отделение банка достаточно небольшое, открытого плана с разграничением пространства мобильными офисными перегородками не потребовалось.
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest