Здравствуте!
Меня зовут Элеонора
Чем я могу Вам помочь?
Напишите сообщение,нажмите отправить
Отправить
Благодарственнное письмо
Руководство ОАО "Российской венчурной компании" выражает Вам свою благодарность за выполнение комплекса работ по обустройству нового офиса нашей компании офисными перегородками.Ваша компания заслуживает глубокого уважения, вы надежный партнер,которому можно доверять любые задачи.
Директор хоз.департамента Н.Л.Королев

Новости бизнеса

1 2
офисные перегородки10 января 2014 • Рынок офисных перегородок в России.
Офисные перегородки являются неотъемлемой частью интерьера современного офиса. Ушли в прошлое те времена, когда для разграничения офисного пространства требовались такие материалы как кирпич, бетон, жесткие сварные металлические конструкции, для демонтажа которых требовалась целая команда крепких ребят с ломами и кувалдами.В современном мире все гораздо проще: все как-бы понарошку, надежности и долговечности не требует ничто – ни компьютеры...
офисные перегородки12 июля 2013 • 2013 год будет позитивным для UK рынка недвижимости
Предсказывается, что 2013 год будет позитивным для строительного рынка в UK. CML, известная как Council of Mortgage Lenders, сообщает, что наметилось стабильное увеличение приобретения недвижимости для дальнейшей ее сдачи в наем. Несмотря на позитивные подвижки строительного рынка UK, покупатели, которые первый раз совершают такие сделки, обязаны сделать предоплату в определенную сумму.
офисные перегородки5 июля 2013 • Строительство офисов дало ход назад из-за плохой лизинговой активности
Количество строительных кранов и рабочих лесов, которые можно было заметить на строительных объектах по строительству новых офисов в Вашингтоне, значительно упало за последний год, так как мультимиллиардная индустрия по строительству переживает не лучшие времена из-за снижения лизинговой активности.
офисные перегородки4 июля 2013 • Ramsac планирует переехать в новый офис
Ramsac пакует вещи и собирается переехать из своего старого офиса на Godalming в новый более большой площадью 5000 квадратных метров. Данное действие компании осуществляется в связи с тем , что фирма от года в год на протяжении уже 5-10 лет испытывает постоянный рост бизнеса. Коммерческий директор, Ден Мей, сообщил, что компания увеличила свой оборот на 20% за прошедший год.
офисные перегородки3 июля 2013 • Новые строительные проекты Лондона
В Лондоне много мест, где здания требует новой внешней облицовки, а некоторые из них требуют полного сноса, чтобы новые более современные и эффективные заменили их. Много денежных средств высвободилось в экономике Лондона, что их в данный момент хватает для строительства новых бесплатных для обучения школ как в Лондоне так и по всей Англии. Правительство пообещало, что деньги собранные на налогах, будут потрачены на общественные нужды.
офисные перегородки2 июля 2013 • Спрос на офисы остается большой несмотря на кризис
Glenigan, ведущая фирма в области аналитики строительного рынка, подтвердила, что несмотря на то, что рецессия охватила все сферы бизнеса в Объединенном Королевстве, она не затронула совсем в этом году количество используемых офисных помещений. Фактически такие города как Глазго, Эдинбург, Лидс и Манчестер отмечают постоянный рост в этом секторе экономики начиная с января по март 2012 года.


1 2

Стационарные перегородки

Глухие офисные перегородки в комбинации со стеклянными. Профиль - алюминий

Мобильные перегородки

Офисные перегородки с глухими толстыми стенками

Стеклянные перегородки

Цельностеклянные офисные перегородки с использованием вертикальных профилей

Трансформируемые

Трансформируемая конструкция с вращающим механизмом

Торговые перегородки

Комбинированные перегородки для продуктового магазина

Душевые перегородки

Душевой уголок с отделкой из красной плитки

Сантехнические перегородки

Туалетные кабины из крашенного дсп
5 знаков того, что Вам уже надо обновлять дизайн офиса5 знаков того, что Вам уже надо обновлять дизайн офиса
Если Вы находитесь в сомнении по поводу того, стоит ли заниматься дизайном и перепланировкой Вашего офиса, прочитайте следующие 5 показателей того, что новый дизайн уже требуется Вашей фирме. Открытие нового офиса Вашего конкурента автоматически делает дизайн Вашего офиса устаревшим.
Тактичный дизайн офиса – успех бизнеса Тактичный дизайн офиса – успех бизнеса
В современном мире, где идет борьба на выживание, и многие компании стараются сохранить деньги, чтобы потом залатать дырки в бюджете или пустить их на рост компании, думать о новом ремонте и дизайне офиса кажется непродуктивным.Однако есть множество причин, которые доказывают, что ремонт и дизайн в офисе следует рассматривать как очень выгодное вложение денег, которое окупится в будущем. Улучшение условий работы в офисе положительно скажется на моральное состояние
Мобильные офисные перегородкиМобильные офисные перегородки
Мобильные офисные перегородки используются для создания визуальной и звуковой приватности рабочих мест, чтобы уменьшить шум, уменьшить отвлечение рабочего персонала от работы, и контролировать внешний и отраженный свет.Сделанные из различных материалов, имеющие различную световую гамму, мобильные офисные перегородки могут быть поставлены с дополнительными принадлежностями, полками, коробами для электрической и компьютерной проводки.
офисные перегородкиЦельностеклянные перегородки для офиса IT компании
Компания, которая предоставляет своим клиентам услуги в сфере коммуникаций, медиа и на рынке высокотехнологичных разработок. Офис компании находится в Лондоне на Буш Хаус. Площадь офиса составляет 11,700 квадратных футов. Время обустройства офиса составило 5 недель. Для перепланировки офиса компании была привлечена известная форма Марис
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе букмекерской компании
Офис включает в себя полный набор компонентов, необходимых для нормальной работы современных офисов. Наравне с рабочими помещениями для персонала особое внимание было уделено различным вспомогательных компонентам таким, как внутриофисный ресторан, места для отдыха и занятий спортом, комнаты для пресс конференций , проведения семинаров и обсуждений, а также различные помещения для неформальных встреч с клиентами и гостями компании.
офисные перегородкиОфисные перегородки в офисе компании по бытовой электронике
На фотографиях офиса компании в Австралии можно видеть использование стеклянных офисных перегородок. Как видно из фотографий стеклянные перегородки сочетаются с офисными перегородками из гипсокартона. Также в некоторых местах офиса, где рабочий персонал группируется близко друг от друга, видны мобильные офисные перегородки, для разграничения места между отдельными сотрудниками.На примере данного офиса можно посмотреть, как создаются офисы в зданиях ангарного типа, где кроме стен ничего нет.
В контактеОдноклассникиFacebookTwitterbloggerмой мирЯндекс.КоллекцииTumblrDiggPinterest